配电设施

保标招标 > 配电设施 > 中标信息 > 徐州市2023-77号(九里变电站西a地块)定销房项目监理工程中标候选人公示第1次

徐州市2023-77号(九里变电站西a地块)定销房项目监理工程中标候选人公示第1次

· 2024-12-17

徐州市2023-77号(九里变电站西A地块)定销房项目监理工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市2023-77号(九里变电站西A地块)定销房项目监理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

江苏全咨工程项目管理有限公司

徐州市华升建筑工程监理有限公司

江苏华盛工程咨询股份有限公司

投标报价(元)

2605200.00

2485700.00

2482400.00

项目负责人

王承武

张俊涛

赵述仁

2、中标候选人企业业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标金额

(万元)

竣工日期

江苏全咨工程项目管理有限公司

维宁楚岳置业有限公司楚岳公馆商业项目50#-1、50#-2、50#-3、51#-1、51#-2、52#桩基、土建、安装及附属工程监理

睢宁楚岳置业有限公司

260.4

2022.11.14

徐州光鑫房地产开发有限公司2019-61#地块(上东时代小区)1#-16#楼地下车库,监理工程

徐州光鑫房地产开发有限公司

207

2022.12.11

恒大御湖天下(2017-145号地块)项目监理

徐州御嘉置业有限公司

560

2022.5.16

徐州经济技术开发区高新路以西地块-芦庄二期棚户区(城中村)改造项目监理二标段

徐州金桥国际商务区开发有限公司

358.0280

2022.3.25

徐州2019-45号地块项目1-17#、18-25#、地下车库工程

徐州德胜置业有限公司

615

2021.12.29

2017-29号地块

徐州骏嘉房地产开发有限公司

246.3364

2022.1.26

徐州市华升建筑工程监理有限公司

淮海国际博览中心一期地块A-4区项目1#-3#、5#-11#、地下车库A区、地下车库B区(含桩基)工程监理

州淮展置业有限公司

261.61

2023.8.4

贾青路北侧地块(2018-44)住宅项目1#、3#-11#楼工程监理

中钰置业(徐州)有限公司

134.45

2021.12.12

徐州桂悦置业有限公司农科院地块(2019-51号地块)建设项目A地块1#-3#、5#-13#、15#-17#共15栋住宅楼,4#配电室、14#配电室及水泵房、18#配套设施用房、19#净菜市场、20#开闭所及配电室、地下室工程监理

州桂悦置业有限公司

270

2023.3.30

徐州美昆房地产发展有限公司2021-14号地块项目1#-3#、5#-13#、15#-18并住宅楼、S1#配套设施用房、S2#配套设施用房、1#配电房、2#配电房、3#配电房、4#配电房、开闭所、地下车库工程监理

徐州美昆房地产发展有限公司

319

2024.5.28

四季印象秋实苑

徐州淮新置业有限公司

156.35

2023.8.20

江苏华盛工程咨询股份有限公司

淮国土(阴)挂2018第10号地块工程监理

淮安市交通控股置业有限公司

349.8

2024.5.28

逸景澜庭项目

淮安和都房地产开发有限公司

226

2022.9.30

枕水人家三期项目施工监理

淮安市盱眙城市资产经营有限责任公司

429.8450

2024.5.20

水韵祥和里项监理

淮安市新型城镇化建设投资有限公司

599.85

2022.6.2

黄岗安置小区施工监理

高新置业有限公司

644

2022.1.12

3、企业奖项:

总监理工程师姓名

获奖项目名称

赵启拓

高新路东侧2019-15号地块项目B地块-7#10#楼工程

赵述仁

高邮市虎距湾小区4#、12#17#楼

4、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏建科工程咨询有限公司

总监理工程师有在建工程

2

中邮通建设咨询有限公

项目总监的注册总监理工程师证书未在投标人及总监业绩公示一览表中勾选

3

鑫东辰工程咨询有限公

总监理工程师有在建工程

4

浙江江南工程管理股份有限公司

总监理工程师有在建工程

5、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

得分

技术标

得分

综合标

得分

合计

得分

1

江苏全咨工程项目管理有限公司

2605200.00

62.84

12.03

20.71

95.58

2

徐州市华升建筑工程监理有限公司

2485700.00

61.93

12.78

20.52

95.23

3

江苏华盛工程咨询股份有限公司

2482400.00

61.91

12.79

20.21

94.91

4

徐州市菲迪克建设工程监理有限公司

2609100.00

62.87

12.10

18.91

93.88

5

徐州市华厦建设监理有限公司

2819700.00

60.79

12.02

20.86

93.67

6

徐州正大建设项目管理有限公司

2897700.00

59.89

12.47

20.59

92.95

7

中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

3003000.00

58.69

12.85

20.89

92.43

8

江苏安鹏建设项目管理有限公司

2388800.00

61.19

12.08

18.48

91.75

9

徐州市科苑建设工程监理有限公司

3010000.00

58.61

12.42

20.52

91.55

10

江苏广厦建设监理有限公司

3120000.00

57.35

12.47

20.93

90.75

11

江苏华晟建筑设计有限公司

3076600.00

57.85

12.21

20.52

90.58

12

徐州市建设工程监理有限公司

3190200.00

56.55

12.56

20.95

90.06

13

徐州创业建设项目管理有限公司

3120000.00

57.35

11.83

20.72

89.90

14

江苏科信工程咨询有限公司

3187200.00

56.59

12.38

20.93


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

徐州市2023-77号(九里变电站西a地块)定销房项目监理工程中标候选人公示第1次

广西品至工程项目管理有限公司关于玉林市人民检察院10kv配电增容改造工程成交公告

河南技师学院综合实训基地建设项目设计中标结果公示

江苏润企万国实业有限公司庆夏庄地块安置房项目居配电基础设施工程(epc)中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易